Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Куюсского сельского поселения
Чемальского района Республики Алтай

admkuyus.ru - официальный сайт

Ответственность за нарушение Правил благоустройства
от 15 октября 2022 года
Ответственность за нарушение Правил благоустройства
фото новости

Администрация Куюсского сельского поселения уведомляет, что во всех селах (село Куюс, село Эдиган, село Ороктой) утверждены решением Совета депутатов Куюсского сельского поселения от «27» июля 2022 года № 70-1 Правила благоустройства, которые устанавливают единые и обязательные для исполнения требования в сфере благоустройства, в том числе требования по содержанию животных: крупного рогатого скота, лошадей, мелкого рогатого скота, домашней птицы, свиней, овец, кроликов и собак.

В соответствии с п.1.6 Правил благоустройства

В целях недопущения загрязнения территории, нарушения элементов

благоустройства владельцы животных (крупного рогатого скота, лошадей, мелкого рогатого скота, домашней птицы, свиней, овец, кроликов) обязаны:

а) обеспечивать надлежащее содержание животных в строго отведенном для этого

помещении, исключающее случаи появления их на территории общего пользования

муниципального образования;

б) в весенний, летний и осенний периоды осуществлять выпас животных под

наблюдением;

Статья 29. Нарушение требований муниципальных нормативных правовых

актов, касающихся обеспечения благоустройства

1. Нарушение требований муниципальных нормативных правовых актов по обеспечению благоустройства, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей;
  2. Повторное в течение года совершение административного правонарушения влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч пятисот до трех тысяч рублей.

Глава  администрации

Куюсского сельского поселения                                                  В.Д. Тантыбаров

Сайт admkuyus.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Куюсского сельского поселения Чемальского района Республики Алтай. Электронная почта kuyussp@mail.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Куюсского сельского поселения Чемальского района Республики Алтай
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admkuyus.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 апреля 2024 года, воскресенье.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2019 - 2024 Органы местного самоуправления Куюсского сельского поселения Чемальского района Республики Алтай